Специалисты компании «АТЛАС» прибыли в Сулейман-Стальский район Дагестана

Накануне, 26 июля, руководитель Сулейман-Стальского района Дагестана провел рабочую встречу со специалистами компании «АТЛАС», которые прибыли в муниципалитет для проведения исследований и очных встреч с представителями заказчика Мастер-плана по развитию сельской агломерации. Об этом сообщается на сайте района.

В рамках встречи, организованном в администрации муниципального образования прошло знакомство, в частности, с директором проекта Алисой Алексеевой, контент-менеджером Дарьей Коваленко, операционным менеджером Анной Зотовой, руководителем отдела аналитики Анной Белинской, руководителем отдела вовлечения Александром Стрепетовым, ведущим архитектором Ксенией Гузновой, архитекторами Мусой Берсунькаевым и Анной Фокиевой, аналитиками Александрой Тархановой, Еленой Овденко и Яковом Богдановым.

В ходе совещания, представители компании рассказали о общей концепции комплексного развития Сулейман-Стальского района, который включал в себя комплексный анализ, схему благоустройства территорий и архитектурный регламент с элементами дизайн-кода. Также специалисты ознакомили с планом и укрупненным графиком работ, предусмотренным до сентября 2021 года.

Подробнее– на сайте муниципального образования.

«Лезги газет»