В исправительной колонии № 7 предотвратили доставку запрещенных предметов

В учреждениях УФСИН России по Республике Дагестан ведется постоянная работа по перекрытию каналов поступления запрещенных предметов в учреждения. В ходе реализации оперативной информации сотрудниками оперативного отдела исправительной колонии № 7 был задержан 26 -летний гражданин, у которого были обнаружены и изъяты средства сотовой связи. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по РД.

В учреждениях УФСИН России по Республике Дагестан ведется постоянная работа по перекрытию каналов поступления запрещенных предметов в учреждения.

Так, 08.07.2021 примерно в 01.20 ч. в рамках реализации поступившей информации сотрудниками оперативного отдела ИК-7 УФСИН России по Республике Дагестан на прилегающей к учреждению территории при попытке осуществления переброса запрещенных предметов через основное ограждение был задержан гражданин 1995 г.р.

В ходе личного досмотра у нарушителя был обнаружен и изъят сверток обмотанный скотчем. При вскрытии данного свертка были обнаружены 4 мобильных телефона.

В настоящее время по данному факту собран необходимый материал об административном правонарушении, предусмотренном ст. 19.12. КоАП РФ.

«Лезги газет»