Доцент ДГУ — участник XIII Международного налогового симпозиума

Доцент кафедры «Финансы и кредит» Магомед Сулейманов принял участие в работе XIII Международного налогового симпозиума «Теория и практика налоговых реформ» на базе Белорусского государственного экономического университета. Об этом сообщается на сайте Даггосуниверситета. 

Налоговый симпозиум ежегодное масштабное мероприятие, призванное объединить усилия научного сообщества разных стран для обсуждения актуальных проблем реформирования налоговых систем, выработки новых подходов к совершенствованию налоговой политики, а также формирование творческих коллективов для проведения совместных исследований налоговой направленности.

В этом году в симпозиуме приняли участие свыше 120 представителей вузовской и академической науки, органов власти и профессионального сообщества из России, Белоруссии, Украины, Германии и других стран. Основное внимание симпозиума было уделено проблемам совершенствования подоходного налогообложения.

Программа симпозиума была насыщенной: в деловой части организованы круглые столы и семинары, в научной – эксперты выступили с тематическими докладами. Доцент ДГУ Магомед Сулейманов выступил с докладом «Проблемы дифференциации субъектов РФ и тенденции разграничения налоговых полномочий между уровнями публичной власти».

Подробнее читайте на сайте ВУЗа.

«Лезги газет»