В Магарамкентском районе 37 выпускников получили золотые медали

В понедельник, 5 июня, в большом зале администрации Магарамкентского района состоялась торжественная церемония награждения выпускников 2021 года за особые успехи в учебе. Золотые медали в 2021 году получили 37 выпускников  района. Об этом сообщили в МКУ «Информационный центр» Магарамкентского района.

От имени Главы муниципального района Фарида Ахмедова, от коллектива администрации и от себя лично  врио Главы администрации района Фейруддин Рагимханов поздравил всех выпускников — медалистов, победителей региональных конкурсов и участников федеральных олимпиад и вручил заслуженные ими золотые медали, аттестаты особого образца, сувениры, а также Грамоты Министерства образования и науки РД, Грамоты от Главы Магарамкентского района выпускникам и Благодарственные письма родителям.

Отмечая факт, что Главой района Ахмедовым Фаридом Загидиновичем всегда уделяется особое внимание развитию сферы образования, Фейруддин Рагимханов подчеркнул важность дальнейшей реализации тех задач, которые перед всеми ставится руководителем района в муниципалитете, а значит ещё больших успехов в сфере образования.

Он пожелал успехов выпускникам в дальнейшей учебе в вузах.Среди награжденных выпускники — победители региональных конкурсов и участники федеральных олимпиад, добившиеся хороших результатов, таких как олимпиада «Умники и умницы» и др.

Слова благодарности прозвучали и в адрес руководства района в лице главы района Фарида Ахмедова за ежегодную организацию торжественного праздника в честь медалистов, за пристальное внимание к вопросам образования, за поддержку талантливых одаренных детей от выпускников, родителей и педагогов.

Мероприятие завершилось памятными фотографиями.

В мероприятии приняли участие представители администрации района, Управления образования, районного собрания депутатов, директора школ, выпускники и их родители, а также СМИ района.

«Лезги Газет»