В п. Комсомольский (Кизляр) ТСЖ ремонтирует подъезды многоквартирных домов

Работники ТСЖ «Престиж» п. Комсомольский завершили ремонт подъездов многоквартирного дома по ул Кирова, 12. в планах руководства товарищества привести в порядок и подъезды других домов. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кизляра.
«Наши работники Олег Волосенков и Сергей Вольников буквально за считанные дни привели в порядок несколько подъездов. Они привели в порядок стены, побелили, покрасили лестницы, двери, окна. Старания работников оценили жильцы дома и вышли на субботник. Они вместе с нами убрали придомовые территории», — рассказали представители ТСЖ.
Одним из организаторов субботника стал сын работника товарищества Олега Волосенкова. Егор, вместе со своими друзьями вышел на субботник. Юные жители поселка привели в порядок детскую игровую площадку.
Ответственность за поддержание чистоты в одном из отремонтированных подъездов взяла на себя жительница дома Заира Зубайрова. Женщина сама подает пример другим и ежедневно убирает лестничные площадки.
«Пока единицы, но их все больше! Жители начинают понимать, что прежде чем требовать и желать, надо самим хоть, что-то сделать полезного», — написал на своей странице в Инстаграм глава поселка Василий Алымов.

«Лезги Газет»