Наталья Семенченко: «ЕГЭ по русскому языку проходит в Кизляре без сбоев и происшествий»

192 выпускника в 13 аудиториях сдают единый государственный экзамен в Кизляре. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кизляра.

Выпускники школ города сдают ЕГЭ по русскому языку. За письменным столом они проведут 3,5 часа. Чтобы ученики 11 классов справились со стрессом, волнением перед тем как зайти в аудитории, их напутствовали родители, учителя.

Как отметила начальник городского управления образования Наталья Семенченко, сдача единого государственного экзамена (ЕГЭ) проходит без сбоев и нарушений.

«Выпускники сдают экзамен в 13 аудиториях, где установлены камеры видеонаблюдения. На данный момент никаких жалоб на плохое самочувствие с их стороны не поступало. Помещения проветриваются у всех на столах бутилированная вода. Участников ЕГЭ рассадили в шахматном порядке. Все проходит в штатном режиме», — сказала Семенченко.

По поручению мэра Кизляра Александра Шувалова, особое внимание было уделено соблюдению санитарно-эпидемиологических норм, всех рекомендаций профильных ведомств и организаций.

Экзамен начался в 10.00 и проходит на базе школы №7.

«Лезги Газет»