В ПМЭФ-2021 принимает участие дагестанская делегация под руководством Сергея Меликова

Уникальным событием в мире экономики и бизнеса стал XXIV Петербургский международный экономический форум, который проходит в Санкт-Петербурге со 2 по 5 июня. Традиционно треки деловой программы посвящены вопросам глобальной и российской экономики, социальным вопросам и развитию технологий. Врио Главы РД Сергей Меликов, члены Правительства, руководители региональных министерств представляют на форуме дагестанскую делегацию. Об этом сообщается на сайте газеты «Дагестанская правда».

Согласно данным источника, в рамках работы форума предстоит проведение деловых встреч и переговоров, по итогам которых намечено подписание ряда соглашений.

Следует отметить, что планируется подписание соглашения с генеральным директором ООО «Газпром газомоторное топливо» Тимуром Соиным в рамках работы форума. Также будет подписано соглашение о сотрудничестве в сфере развития солнечной энергетики в регионе между Республикой Дагестан и Группой компаний «Хевел». Между Республикой Дагестан и Ярославской областью также планируется подписание соглашения о межрегиональном сотрудничестве.

Подробно — на сайте газеты «Дагестанская правда».

«Лезги газет»