В санатории «Каспий» прошли праздничные мероприятия в Международный день защиты детей

Для юных гостей санатория в Международный день защиты детей сотрудники курортно-оздоровительного учреждения организовали праздничные мероприятия, в рамках которых выступили детские творческие коллективы, аниматоры, популярные исполнители Дагестанской эстрады. Об этом сообщили в пресс-службе санатория «Каспий».

Порадоваться вместе с детьми и участвовать в праздничной программе санатория «Каспий» пришли много гостей. В этот день, к вниманию посетителей были подготовлены театральные выступления, игровые площадки, увлекательные квесты, незабываемые мыльные шоу и аквааэробика в окружении сказочных персонажей Малефисенты и Зайчика, а игры для детей на свежем воздухе, вкусная еда, напитки и мороженое стали прекрасным дополнением к празднику.

Сотрудники санатория «Каспий» подготовили много приятных сюрпризов в этот день, создали максимально интересную программу и комфортную атмосферу для всех участников праздничных мероприятий.

Всех гостей и зрителей, от имени руководства санатория «Каспий» поздравили с Международным Днём защиты детей, пожелали благополучия и успехов.

Завершились мероприятия праздничным фейерверком и концертом.

«Лезги Газет»