Заур Эминов посетил реабилитационный центр в Дербенте

Министр по земельным и имущественным отношениям РД, 1 июня, в рамках празднования Дня защиты детей посетил социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в г. Дербент. Об этом сообщили в пресс-службе Минимущества РД.

Заур Эминов вручил подарки для воспитанников центра и выступил перед присутствующими с поздравительной речью.

«От имени руководства Республики, коллектива Минимущества Дагестана и от себя лично примите искренние поздравления с Международным днём защиты детей. Хотел бы пожелать крепкого здоровья, всего наилучшего и бодрости духа. Я считаю, что лучшей наградой и оценкой нашей деятельности являются улыбки наших детей и их благодарность в будущем. Желаю всем детям безграничного счастья, здоровья и всего наилучшего», — отметил министр.

Воспитанники учреждения представили в свою очередь праздничную программу, с танцами и песнями, рассказами стихов и прочими зрелищными мероприятиями.

После торжественной части мероприятия, подготовленной коллективом реабилитационного центра и воспитанниками, министру провели небольшую экскурсию по территории учреждения.

Работники учреждения рассказали, что в настоящий момент в реабилитационном центре находятся 47 детей и показали, как сегодня обстоит дело с помещениями для пребывания детей и занятий с ними, а также поделились своим видением на будущее относительно центра.

 

«Лезги Газет»