Мероприятия прошли в разных районах города

С 8 утра на городской площади ребятишек ждал праздничный концерт, конкурсы, хороводы с героями мультфильмов и вкусное мороженое. Мероприятие было организовано Администрацией города при активном содействии  члена Политсовета местного отделения Ирины Дробот. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

Пациентов Кизлярской детской поликлиники встречали  не только врачи, но и сказочные персонажи. Поздравил маленьких кизлярцев и пожелал им скорейшего выздоровления  депутат городского Собрания депутатов, член фракции»Единая Россия», заместитель главного врача ЦГБ Кизляра по лечебной работеМахач Магомедов.

Детство – это веселая страна, где происходят волшебства, как в сказке, где живут без печалей и забот, где всё кажется довольно простым и интересным. Каждый из нас побывал в этой стране и тёплый свет детских воспоминаний остаётся с человеком навсегда.

Добавила в копилку радостных впечатлений кизлярским ребятам и депутат городского Собрания, член фракции «Единая Россия», директор Музея современной истории города Анастасия Родина. Для детей в музее была приготовлена интересная развлекательная программа, танцы и угощения, а для воспитанников детского сада №1 Анастасия Владимировна организовала посещение выставки животных.

Юных жителей микрорайона Черёмушки с тёплыми поздравлениями встречал депутат городского Собрания депутатов, член фракции «Единая Россия», заместитель ген.директора ОАО «Концерн КЭМЗ»Магомед Якубов. Им был организован весёлый концерт. С детьми танцевали любимые герои, проводились интересные конкурсы, всех угощали мороженным.

Отметим, что 31 мая, депутат-единоросс Магомед Якубов организовал посещение детского развлекательного центра для малообеспеченных семей с детьми.

Все партийцы желали детям  отличного настроения, крепкого здоровья, счастья и весёлых улыбок

«Лезги Газет»