Для детей с ограниченными возможностями Реабилитационного центра  Казбековского района  организовали праздничное мероприятие

31 мая, в преддверии праздника Международного дня защиты детей, , в торговом  развлекательном центре Аль- Раян  селении Ленинаул прошло праздничное мероприятие , посвященное ко  Дню защите детей. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

Организовал мероприятие депутат Народного Собрания Республики  Дагестан от Партии «Единая Россия» по Казбековскому району , член комитета по строительству, ЖКХ, транспорту и связи Мухтарпаша Умаханов.

Большее время дети весело  провели на игральной площадке. Радости детей не было предела ,ведь некоторые из них такое видели первый раз.

Далее детям был организован праздничный обед.

В завершении мероприятия к празднику совместно своими детьми-близнецами присоединился и сам парламентарий с подарками для детей с ограниченными возможностями.

«Поддержка и опора нужна всем без исключения. Но особо в них нуждаются люди с ограниченными возможностями здоровья, по этому  я и впредь намерен оказать помощь и поддержку этой категории граждан и призываю всех , кто имеет возможность , оказать возможную помощь , тем кто нуждается в нашей помощи» — отметил Мухтарпаша Умаханов  и пожелал детям –здоровья ,мужества и стойкости, их родителям силы и терпения.

От имени родителей и, всех работников центра реабилитации выступила директор учреждения Фатима Султанмурадова. Она выразила огромную благодарность депутату НС РД  Мухтарпаше Умаханову и от Министерства труда и социальной защиты населения Республики Дагеста вручила ему благодарность «За постоянную  заботу , помощь и поддержку детей реабилитационного центра», пожелала ему семейного благополучия и успехов во всех начинаниях и вручила

В конце  мероприятия  детям были вручены  подарки  со  сладостями.

«Лезги Газет»