Росгвардейцы Дагестана приняли участие во Всероссийском полумарафоне

Более сотрудников СОБР «Ястреб» во главе с командиром отряда полковником полиции Запиром Алискантовым и бойцов каспийского ОМОН «Скорпион» Управления Росгвардии по Республике Дагестан стали участниками Всероссийского полумарафона «Забег. РФ», который прошёл в Махачкале. Об этом сообщили в пресс-службе Росгвардии.

К мероприятию присоединилось свыше 800 спортсменов из разных городов и районов республики.

Участники забега преодолели дистанции в 1,5 и 10 километров, а также полумарафон в 21 км пути. Забег стартовал с центральной площади им. Ленина. Маршрут основного полумарафона был проложен в два круга по проспектам Гамзатова и Петра Первого. Финишировали спортсмены также на центральной площади столицы.

В дистанции 21 км среди женщин лучший результат показала сотрудница дагестанского СОБР лейтенант полиции Райсат Ч.

Все участники пробега были награждены медалями и памятными подарками.