Джабраил Дайзиев наградил победителей VI Регионального Чемпионата Worldskills

26 мая на базе Малой академии наук Детский технопарк «Кванториум» в Махачкале состоялось награждение победителей и призёров VI  Регионального Чемпионата Worldskills Russia. Показавшие лучшие результаты в компетенциях: «Разработка Виртуальной и дополненной реальности», «Веб-дизайн и разработка», «Промышленный дизайн», «Мобильная робототехника», «Эксплуатация беспилотных авиационных систем», «Разработка мобильных приложений» были отмечены дипломами, медалями Ворлдскиллс, а также  подарочными сертификатами от партнера РМЦЗ «Успех», группы компаний «Визаж-холл». Об этом сообщили в пресс-службе РМЦЗ «Успех» Минтруда РД.

В ходе торжественного награждения победителей директор РМЦЗ «Успех» Министерства труда и социального развития Республики Дагестан Джабраил Дайзиев и исполняющая обязанности директора технопарка «Квантоиум» Аймесей Дибирова поблагодарили экспертов и конкурсантов за участие в VI Региональном Чемпионате Worldskills Russia.

Джабраил Дайзиев от имени Министра труда и социального развития Республики Дагестан Изумруд Мужайевны Мугутдиновой поздравил участников регионального этапа соревнований с победой, пожелал участникам мероприятия дальнейших побед на Национальном Чемпионате Worldskills Russia в июле, в республике Башкортостан в городе Уфа.

«Лезги Газет»