Глава Магарамкентского района отметил Почетными грамотами участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2021 года ровно 35 лет как мир столкнулся с самой страшной техногенной катастрофой в истории человечества – аварией на Чернобыльской атомной электростанции, унесшей жизни многих тысяч людей.  В ликвидации последствий аварии участвовали сотни тысяч человек из всех республик и городов Советского Союза. Среди них и жители Магарамкентского района,  которые приняли активное участие в ликвидации последствий этой катастрофы. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Магарамкентского района.

Во вторник, 27 апреля,  Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов встретился с участниками ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.  Обращаясь со словами приветствия и благодарности к собравшимся он отметил, что подвиг героев – чернобыльцев всегда будет служить для подрастающего поколения примером мужества и патриотизма.

В рамках этой даты Почетные грамоты «За активную общественную деятельность  и патриотическое воспитание молодого поколения» руководитель муниципалитета вручил участникам ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

Вручая грамоты, Глава района Фарид Ахмедов пожелал всем добрового здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

«Лезги Газет»