Партия Пенсионеров в Республике Дагестан организовала благотворительную акцию

Благотворительная акция прошла 25 апреля. Актив и сторонники регионального отделения партии решили поддержать малоимущие семьи в честь священного месяца Рамадан и вручил каждой семье набор продуктов питания, предметы быта и необходимую одежду. Об этом сообщили в пресс-службе Партии Пенсионеров в РД.

Семьи, получившие поддержку, не скрывали благодарности: — «Спасибо за внимание к нашей проблеме. Сейчас наши семьи испытывают материальные трудности. Надеемся, что с вашей поддержкой мы справимся с этим состоянием». В свою очередь активисты регионального отделения проинформировали членов малоимущих семей о положенных им государственных пособиях и льготах, которыми они могут воспользоваться.

Как отметила член  Партии Пенсионеров Сидрат Алибегова: «Мы понимаем, что такие акции необходимо организовывать как можно чаще. Необходимо не только доставлять семьям продукты питания, но и просвещать их, помогать выйти из этого обременительного состояния.  И мы, со своей стороны, будем и дальше проводить подобные акции и оказывать посильную помощь нуждающимся».

«Лезги Газет»