В Минэнерго Дагестана представили нового замминистра

Министр энергетики и ЖКХ Республики Дагестан Ризван Мурадов представил своего нового заместителя Теймура Салаватова, который будет курировать вопросы жилищно-коммунального хозяйства.

Ризван Мурадов отметил, что данное направление одно из наиболее важных и серьезных, и, учитывая проблемы, накопленные на сегодняшний день в данной сфере, заместителю и коллективу предстоит не лёгкая и масштабная работа.

В числе приоритетных задач Мурадов отметил работу по реализации государственной политики в уже упомянутой выше сфере, комплексное развитие коммунальной инфраструктуры.

В свою очередь Теймур Салаватов выразил благодарность за оказанное ему столь высокое доверие, после чего отметил, что его работа в первую очередь будет направлена на существенное повышение эффективности отрасли ЖКХ. Он также заверил, что максимально оперативно включится в работу.

Салаватов Теймур Магомед-Рашадович родился 2 июня 1964 году в городе Буйнакске. Окончил ДГУ, экономический факультет. В прошлом году был на посту заместителя  гендиректора ООО «Агора» в Москве.

«Лезги газет»