Суайбат Абдулаева вышла в полуфинал конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций»

Конкурсом «Лидеры интернет-коммуникаций» оглашены триумфаторы дистанционного этапа. 561 участник из 13,4 тысяч, среди которых digital-специалист из Республики Дагестан Суайбат Абдулаева, приглашен на контрольное тестирование и полуфинал.

Организаторы конкурса – АНО «Диалог» при непосредственной поддержке АНО «Россия – страна возможностей».

В ходе дистанционного этапа конкурса участникам нужно было пройти два тестирования: тест профессиональных знаний и тест потенциала. Более того, оценкам подвергались проекты по таким качествам, как уровень профессиональной подготовки участника, релевантность тематике конкурса, а также качество проекта и его социальная значимость.

«В полуфинал приглашены участники из 8 федеральных округов России. Интересно, что примерно треть участников – 161 человек или 28,7% – работают не на руководящих должностях. Тот факт, что на рядовых позициях в digital заняты настолько сильные специалисты, говорит о большом кадровом потенциале этой индустрии», – прокомментировал итоги Алексей Комиссаров, являющийся гендиректором АНО «Россия – страна возможностей».

Напоследок напомним о том, что цель данного конкурса – поиск и отбор перспективных экспертов самых разных направлений сферы digital для их дальнейшего развития и трудоустройства.

Более полную информацию о данном конкурсе желающие могут узнать на сайте – лидерыинтернета.рф Контактное лицо: Джамиля Гулиева, тел.: +7 (989) 440-10-80

«Лезги газет»