Камил Саидов провел онлайн-совещание на платформе Zoom

Сегодня, 31 марта, в Минмолодеже Дагестана прошло онлайн-совещание с представителями молодежи Дагестана в Москве. Собрание состоялось на платформе Zoom. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В мероприятии приняли участие министр по делам молодежи республики Камил Саидов, работники ведомства региона, заместитель директора ГБУ города Москвы «Московский дом общественных организаций» Александр Левит, представители молодежных общественных организаций в Москве и другие.

Открыл собрание Камил Саидов, который поприветствовал участников совещания и подчеркнул положительную динамику во взаимодействии общественных организаций Москвы с Минмолодежи Дагестана.

После выступления Саидова о планах совместных мероприятий Министерства по делам молодежи республики и Постоянного представительства региона при Президенте РФ на текущий год рассказал начальник отдела профилактических программ и проектов ведомства Фарман Меликов. Меликов анонсировал крупные мероприятия, в числе которых празднование Дня молодежи России, фестиваль дагестанской молодежи, встречи с дагестанцами, проживающими в Москве.

Подробнее читайте на сайте ведомства.

«Лезги газет»