Деятельность АТК Магарамкентского района оценена положительно

В четверг, 18 марта 2021 года, в кабинете у Главы Магарамкентского района состоялось заседание антитеррористической комиссии муниципального района «Магарамкентский район» под председательством Главы района, Председателя антитеррористической комиссии района Фарида Ахмедова с участием помощника врио Главы Республики Дагестан Сергея Меликова, представителя Антитеррористической комиссии в РД по ЮТО Тимуром Зербалиевым.

В работе заседания приняли участие все члены антитеррористической комиссии района -прокурор района Марат Казиахмедов, начальник ОМВД России по Магарамкентскому району Магомедага Эминов, представители ФСБ, МЧС, а также другие субъекты профилактики идеологии терроризма. Об этом сообщает пресс-служба администрации Магарамкентского района.

В рамках заседания АТК МР Фарид Ахмедов, Председатель АТК МР выступил с отчетом о проделанной антитеррористической комиссией Магарамкентского района работе за 2019-2020 годы.

В завершении отчета Фарид Ахмедов отметил, что работа антитеррористической комиссии является важным направлением в его деятельности и главной задачей, которой он обозначает является патриотическое воспитание подрастающего поколения, молодежи, так как именно это играет стратегическую роль в формировании любого общества, важную роль в сохранении целостности нашего государства, укреплении солидарности граждан и стабилизации общественной жизни.

По итогам обсуждения деятельность антитеррористической комиссии Магарамкентского района признана удовлетворительной.

«Лезги газет»