В столице республики прошло расширенное заседание коллегии Министерства по делам молодежи РД

Сегодня, 16 марта, на площадке Республиканского молодежного центра прошло расширенное заседание коллегии Минмолодежи Дагестана. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. 
В мероприятие приняли  участие  Муслим Телякавов, Павел Абрамов, Камил Саидов, Сергей Снигерев, депутат НС РД Тимур Гусаев, заместитель министра здравоохранения РД Раисат Шахсинова и другие лица.
Заседание открыл заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Павел Абрамов, который поблагодарил собравшихся за проделанную работу от руководителя Росмолодежи Александра Бугаева. Также Абрамов отметил положительную динамику в работе Министерстве по делам молодежи Дагестана. Напомним, что в 2018 году республика заняла 24 место в рейтинге субъектов РФ по реализации молодежной политики, а в 2019 уже поднялся на 22 место.
В ходе мероприятия также была проведена церемония награждения собравшихся памятными медалями, благодарственными письмами Президента РФ и Федерального агентства по делам молодежи, а также почетными грамотами ведомства.

«Лезги газет»