Финалист шоу «Танцы на ТНТ» проведет открытый мастер-класс по современным танцам в ДГТУ

20 марта в 15:00 в спортивном зале УЛК-2 пройдет открытый мастер-класс по современным танцам в стиле Vogue от хореографа и финалиста шоу проекта «Танцы на ТНТ» Дарьи Тимошенко. Об этом сообщили в пресс-службе ДГТУ.

Даша Ролик, полное имя которой Дарья Тимошенко, – российская танцовщица современных стилей. Девушка создала один из самых известных в стране домов стиля вог «House of VooDoo» и входит в пятерку сильнейших представителей направления «Vogue» в России. В 2016 году девушка стала финалисткой популярнейшего реалити-шоу «Танцы на ТНТ».

Сейчас артистка продолжает творческую деятельность в выбранном ею направлении. Проводит соревновательные проекты «Luxuraly Vogue Ball», международный танцевальный лагерь «Star Dance Camp» и детский лагерь «Star Dance Kids».

По приглашению руководителя Студии современного танца ДГТУ Саиды Ахмедовой Дарья Тимошенко проведет творческие встречи с начинающими танцорами, профессионалами и хореографами. Первый любительский мастер-класс состоится на площадке Дагестанского государственного технического университета 20 марта, а второй – профессиональный – пройдет в Школе современного танца «PROdance» 21 марта.

Как сообщает инициатор встреч Саида Ахмедова, участником мастер-класса может стать любой желающий, а для представителей ДГТУ вход будет бесплатным.

«Лезги Газет»