Началось голосование за финалистов муз.проекта «ТЫ СУПЕР» (Видео)

Началось голосование за финалистов музыкального проекта «ТЫ СУПЕР». Голосование продлится до 26 мая до 12.00. Участница из Дагестана — Карина Исмаилова под номером 06.

Поддержать Карину Исмаилову можно отправив СМС с текстом 06 номер если вы:

из России — 1880

из Азербайджана — 9642

из Абхазии — 7375 

из Армении — 2320

из Белоруссии — 2320

из Грузии — 93993

из Казахстана — 9009

из Молдавии — 5212

из Эстонии — 1896

Стоимость 1 смс 35 рублей. Давайте вместе поддержим нашу талантливую землячку!

Карина Исмаилова — ученица Махачкалинской школы искусств №5. Она активная участница городских и республиканских мероприятий, лауреат многих конкурсов. Среди последних побед – призовое место в конкурсе «Гордость Дагестана» на призы Главы республики Рамазана Абдулатипова. Близкие отзываются о Карине, как о самостоятельной, решительной, трудолюбивой и очень увлеченной девочке. Поддерживает талантливую девочку ее педагог Карина Марданова.

Напомним, участники проекта «Ты супер» — юные певцы, у которых раньше не было возможности попасть на большую сцену, воспитанники детских домов или интернатов, а так же дети из неполноценных и опекунских семей. В конкурсе принимают участие дети со всей России и стран СНГ. Жюри конкурса составляют такие звезды российского шоу-бизнесса, как Ёлка, Стас Пьеха, Виктор Дробыш и Маргарита Суханкина.

[KGVID]https://lezgigazet.ru/wp-content/uploads/2017/05/Glavnaya-doroga-osushhestvila-mechtu-uchastnitsyi-proekta-Tyi-super.mp4[/KGVID]

«Лезги газет»

Комментарии закрыты.