В Дагестане вышла книга Ильмана Алипулатова «Время. Люди. События»

В Дагестане вышла в свет новая книга известного политолога и публициста, руководителя регионального отделения МедиаСоюза России, сопредседателя ОНФ в РД, Председателя комиссии по формированию гражданского общества и защите прав граждан ОП РД Ильмана Субхановича АЛИПУЛАТОВА «Время. Люди. События». В своей работе автор ставит актуальные вопросы эффективности информационной политики, анализируются основные причины уровня доверия к органам власти, конкретным руководителям в республике.

Предисловие к книге написали известный правозащитник, член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Александр Брод, политолог Эдуард Уразаев, заместитель министра информации и печати РД Магомедбек Ахмедов и директор Департамента Казанского Федерального университета Юлия Виноградова.

Книга рассчитана на самый широкий круг читателей, но, прежде всего, адресована преподавателям, студентам, магистрантам отделений и факультета журналистики, руководителям печатных и электронных СМИ, представителям органов власти, практикам-журналистам и всем заинтересованным читателям.

«Лезги газет»