«Россети Северный Кавказ» назвали лучшие производственные подразделения по итогам двух последних месяцев 2020 года

В компании «Россети Северный Кавказ» подвели очередные итоги конкурса на звание лучшего управляемого Общества, филиала и территориального подразделения. Корпоративных лидеров определили по результатам выполнения производственных показателей в ноябре-декабре 2020 года. Об этом сообщили в пресс-службе «Россети Северный Кавказ».

Звания «Лучший филиал» удостоены «Ставропольэнерго» и «Карачаево-Черкесскэнерго».

«Лучшими управляемыми Обществами» в ноябре и декабре соответственно названы гарантирующие поставщики электроэнергии Чеченской республики и Карачаево-Черкесии– АО «Чеченэнерго» и «Карачаево-Черкесскэнерго».

Лучшими электрическими сетями Группы «Россети Северный Кавказ» два месяца подряд становилось производственное подразделение филиала «Ставропольэнерго» – Восточные электрические сети.

Первые места в рейтинге «Лучших РЭС» на Северном Кавказе — у Каякентских районных электрических сетей филиала «Дагэнерго» и Карачаевских районных электрических сетей филиала «Карачаево-Черкесскэнерго».

Лидерами среди энергосбытовых подразделений в отчетные периоды признавались Урус-Мартановское энергосбытовое отделение АО «Чеченэнерго» и Мало-Карачаевское энергосбытовое отделение АО «Карачаево-Черкесскэнерго».

«Ежедневно энергетики «Россети Северный Кавказ» участвуют в реализации важных производственных проектов, успешно осваивая сложные участки работ. Изо дня в день каждый из многотысячного коллектива демонстрирует готовность всегда следовать интересам жителей регионов. И конкурс, давно ставший доброй корпоративной традицией, – один из способов сказать «спасибо» надежным и неравнодушным работникам компании, признать ценность их вклада в решение стоящей перед предприятием ответственной задачи – обеспечении бесперебойного и качественного электроснабжения», – отметил заместитель генерального директора – руководитель Аппарата «Россети Северный Кавказ» Роман Новоселов.

Конкурс на лучшие подразделения «Россети Северный Кавказ» проходит с 2016 года, его основная цель – мотивация сотрудников на достижение высокого результата в работе. Победители определяются по основным производственным критериям, среди которых – снижение потерь электроэнергии в сетях и собираемость платежей за потребленную электроэнергию.

«Лезги Газет»