Молодежь РД приглашают участвовать в познавательной онлайн-викторине «ФинВопрос»

Банк России приглашает молодёжь Дагестана (студентов и учащихся высших и средних учебных заведений, курcантов и военнослужащих) принять активное участие в познавательной онлайн-викторине «ФинВопрос». 

Участвовать в данном мероприятии, проверить свои знания и стать триумфатором может любой. Участников ждут три раунда, в каждом из которых будет 10 вопросов, связанных непосредственно с финансовой темой.

В пресс-службе Отделения-Национального банка по Дагестану говорят, что это уже второй квизпо финансовой грамотности, который проводится в этом году Южным ГУ Банка РФ.

Заместитель управляющего Отделением-Национальным банком по Республике Дагестан Южного ГУ Банка России Светлана Бацына отмечает, что «Дагестанская молодежь всегда активно интересуется вопросами финансовой грамотности, участвует в профильных универсиадах, разрабатывает свои уникальные проекты. Поэтому мы заинтересованы в том, чтобы предоставить молодым людям больше интересной и полезной информации, которой они смогут воспользоваться и в жизни, и в профессии».

Видеотрансляция будет проходить на канале YouTubemyQuizRussia:  https://youtu.be/UyGF1YTdwG8

Регистрация – бесплатная. Участвовать может каждый, который пройдет регистрацию:  https://myquiz.ru/i/139597.

«Лезги газет»