Дмитрий Гутыря поздравил личный состав и ветеранов УКОН МВД по РД с профессиональным праздником

6 декабря Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Дагестан отпраздновало 29-летие со дня образования подразделения в системе МВД России. Об этом сообщили в пресс-службе ОИОС МВД по РД.

6 декабря Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Дагестан отпраздновало 29-летие со дня образования подразделения в системе МВД России. Сегодня Врио министра внутренних дел по Республике Дагестан генерал-майор полиции Дмитрий Гутыря поздравил личный состав и ветеранов службы с днем образования подразделения в системе МВД России. «По поручению министра внутренних дел по Республике Дагестан генерал-лейтенанта полиции Абдурашида Магомедова и от всего личного состав поздравляю вас с профессиональным праздником. УКОН одно из молодых подразделений в системе МВД России. За годы существования эта службы проходила разные периоды, но главным оставалось одно – борьба с лицами, осуществляющими незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ, пресечение каналов их поставки. Отдельно хочу поблагодарить ветеранов службы, которые находились в начале становления данной службы, тех, кто передавал свой опыт молодому поколению сотрудников полиции, что позволило сформировать преемственность поколений. Спасибо сотрудникам полиции, которые занимаются профилактической работой в молодежной среде» — отметил Дмитрий Гутыря.

После официальной части за образцовое выполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи Дмитрий Васильевич вручил полицейским почетные грамоты, пожелал здоровья и успехов в службе!

«Лезги Газет»