В 2021 году в Магарамкентском районе планируется благоустройство пяти парков

В 2021 году в Магарамкентском районе в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и национального проекта «Жилье и городская среда» планируется благоустройство пяти объектов на территории  пяти сельских поселений – «село Гильяр», «село Азадоглы», «сельсовет «Капир-Казмалярский», «село Целягюн» и «село Ходжа-Казмаляр». Об этом сообщили в пресс-службе администрации Магарамкентского района.

Это будут парковые зоны с детскими игровыми площадками максимально удобными для отдыха для всех категорий граждан.

В настоящее время по всем пяти объектам объявлены торги для определения подрядчика работ.

Напомним, в течение двух лет на территории района благоустроены семь общественных территорий, которые стали излюбленным местом для отдыха людей всех возрастов.

«В рамках реализации задач, поставленных и Президентом нашей страны, и Главой нашей республики Сергеем Меликовым, мы будем делать всё возможное для дальнейшего улучшения качества жизни населения, повышения уровня жизни людей, создания комфортной среды проживания», — отмечает Глава района Фарид Ахмедов.

Отметим, создание комфортных условий для проживания  людей для руководства муниципального района является одной из приоритетных задач.

«Лезги Газет»