Волонтерам Магарамкентского района вручены Благодарственные письма от Сергея Меликова

Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов вручил Благодарственные письма от врио Главы Республики Дагестан Сергея Алимовича Меликова волонтерам района. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Магарамкентского района.

В преддверии Международного Дня добровольцев руководитель района встретился с активистами волонтерами и представителями молодежного парламента при Собрании депутатов Магарамкентского района, поздравил их  с праздником и вручил Благодарственные письма за вклад в борьбу с распространением коронавирусной инфекции ( COVID-19).

И руководство страны, и руководство Республики Дагестан, и руководство Магарамкентского района отметили значимость волонтерского движения, особенно в текущем году, когда во всем мире велась борьба с пандемией.

Фарид Ахмедов выразил благодарность от администрации и жителей района за проводимую работу и  пожелал волонтёрам оставаться всегда такими же отзывчивыми и благородными.

Отметим, волонтёрское движение в Магарамкентском районе хорошо развито. В муниципалитете создан волонтерский штаб «Победа 70 + 5» при отделе молодёжи и туризма администрации района.
С первых дней своей деятельности на посту Главы района Фарид Ахмедов активно включил во все мероприятия добровольцев — волонтеров, юнармейцев, в последние годы и добровольцев движения «Им беречь Россию». Работа с добровольцами Главой района велась в рамках реализации задач, поставленных Президентом страны и руководством Республики. Все эти задачи осуществлены  в рамках реализации молодежной политики в муниципальном районе.

«Лезги Газет»