Гаджимет Сафаралиев и Абдулмажид Маграмов посетили Научно-клиническое объединение

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Гаджимет Сафаралиев и Абдулмажид Маграмов во вторник, 1 декабря, посетили ГБУ РД «Научно-клиническое объединение «Дагестанский центр кардиологии и сердечно-сосудистой хирургии».

Директор самого крупного кардиологического центра в ЮФО, Осман Махачев,  рассказал парламентариям о деятельности клиники, сложных и уникальных операциях на сердце, постоянном повышении квалификации посредством общения с лучшими врачами Москвы, а также поделился достижениями. Центр оснащен высокотехнологичным оборудованием, в нем работают квалифицированные специалисты высшего и среднего звена. В ходе встречи депутатами был совершен обход отделений клиники.

«Профессия врача – это ежедневный подвиг, который заслуживает самого глубокого признания.   Мы увидели  замечательный, самый современный центр кардиологии, где ежедневно проводятся сложные операции на сердце, а также огромная диагностическая и лечебная работа. Если раньше людям приходилось выезжать в другие города, то сегодня все это делают в республике», — отметил Гаджимет Сафаралиев..

Завершилась встреча вручением благодарственных писем за заслуги в области медицины сотрудникам клиники.

«Лезги Газет»