Фарид Ахмедов проинспектировал проделанную работу в с.Азадоглы

Об этом сообщается на официальной странице главы Магарамкентского района Фарида Ахмедова в Инстаграм.

«В рамках исполнения поручений Главы Республики Дагестан Сергея Алимовича Меликова и задач, которые составлены были нами вместе с Государственным Секретарем Республики Дагестан Абакаровым Хизри Магомедовичем во время его визита в с. Азадоглы, накануне, 30 ноября, я выехал в данный населенный пункт и вместе с ответственными работниками, главой сельского поселения и молодежью села проинспектировал проделанную работу по моему поручению на местах.

Стоит отметить, что за этот промежуток времени в населенном пункте прошли выборы и по желанию жителей села народные избранники на заседании Собрания сельских депутатов выбрали нового главу сельского поселения — им стал Эмирханов Фархад Аскерович.

Так, первым я осмотрел спортивный зал на территории школы. Здесь проведены все необходимые ремонтные работы для занятия спортом. Зал полностью приведен в порядок. Тут же после осмотра дал поручение подготовить документы для постановки официально на баланс школы. Далее мы осмотрели дорогу, которую мы проасфальтировали за короткие сжатые сроки- это от железнодорожного переезда до школы, на промежутке где расположены все социально-важные объекты. По итогам инспекции по желанию жителей поручил подрядной организации дополнительно асфальтировать и площадку в центре села.

Далее я посетил нуждающуюся семью, которой обещал помочь со строительством дома- семью Велиметовых. К дому мы достроили большой навес, поставили главные ворота, двери, сделали полностью облицовку дома и сарая. Убедился, что семья довольна сделанным ремонтом.

И молодежь села, и семья Велимотовых, и жители населеного пункта выразили благодарность всем, кто содействовал в решении этих задач. Люди убедились, что Глава нашей Республики Сергей Алимович Меликов сразу отреагировал на обращения простых людей и содействует оперативному их решению», — написал Фарид Ахмедов.