Кизилюртовская ВК приняла участие в открытом первенстве по кроссфиту среди воспитательных колонии ФСИН России

В открытом первенстве ФКУ Кизилюртовская ВК УФСИН России по Республике Дагестан представляли оператор отдела режима и надзора прапорщик внутренней службы Ахмед Магомедов и несовершеннолетний осужденный З. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН РФ по РД.

Участники онлайн — турнира по кроссфиту выполняли комплекс упражнений «Минотавр», в который входят упражнения с гирей весом 24 кг.: выбросы одной гири двумя руками, махи гири, тяга гири с пола к подбородку, тяга гири в наклоне и становая тяга с гирей. Задача — закончить задание 10 раундов за минимальное время.

По итогам соревнования в общекомандном зачете ФКУ Кизилюртовская ВК УФСИН России по Республике Дагестан заняла 6 место среди воспитательных колонии ФСИН России. В личном зачете сотрудник учреждения Ахмед Магомедов занял третье место, а осужденный З. занял 9 место.