Полицейские Дагестана поздравили 14-летнего жителя Махачкалы с ограниченными возможностями

Сотрудники УГИБДД исполнили желание именинника и прокатили его на патрульной автомашине. Об этом сообщили в пресс-службе ОИОС МВД по Республике Дагестан.

Житель Махачкалы Расул Тагиров, которому накануне исполнилось 14 лет, имел заветное желание – прокатиться на патрульной автомашине со спецсигналом и «мигалками». Узнав, что у мальчика, с детства страдающего серьезным заболеванием, скоро день рождения, полицейские устроили ему небольшой сюрприз. С подарками, сладостями и цветами для мамы они посетили его дома.

Расул с радостью встретил гостей, долго рассматривал торт с изображением правил дорожного движения и патрульного автомобиля, а после и прокатился в нем, только в настоящем, в сопровождении офицера полиции.

Именинник очень обрадовался, ведь день рождения получился необычным и приятным. Подарки, радостные эмоции и много добрых пожеланий запомнятся мальчику надолго.

Но на этом сюрпризы не закончились. Так как Расулу исполнилось 14 лет, и подошла пора получать паспорт гражданина России, полицейские обещали оформить необходимые документы и вручить ему паспорт дома.

Полицейские пожелали ему счастья, здоровья, исполнения самых заветных желаний.

«Лезги Газет»