УФСИН России по Республике Дагестан сообщает

В связи со стабилизацией санитарно-эпидемиологической обстановки в учреждениях уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан с 20.07.2020 года принято решение о предоставлении осужденным длительных свиданий. Об этом сообщили в пресс-службе УФСИН России по Республике Дагестан.
Предоставлять длительные свидания осужденным будут при наличии у родственников справки об эпидокружении, выданной медицинской организацией по месту жительства, с использованием средств индивидуальной защиты (масок для защиты органов дыхания, перчаток).
Будет организован обязательный входной контроль состояния здоровья родственников осужденных с измерением температуры тела, с занесением результатов в журнал контроля.
К длительным свиданиям не будут допущены лица, с видимыми признаками острого респираторного заболевания и (или) с повышенной температурой тела, а также при отсутствии справки об эпидокружении, выданной медицинской организацией по месту жительства, без достаточного запаса средств индивидуальной защиты (масок для защиты органов дыхания, перчаток) с расчетом не менее трех суток.

«Лезги Газет»