Обзор матча от эксперта: 33-тый тур Серии А «Милан» – «Парма»

На стадионе Эннио Тардини запланирован матч 33-го тура Серии А «Милан» – «Парма». Принимающую сторону букмекеры представляют очевидным фаворитом встречи. И прогнозист Александр Тершуков предлагает собственный разбор предматчевых раскладов.

Источник: ODDS.RU

«Милан»

На сегодняшний день «Милан» занимает 7-ю строку турнирной таблицы, имея на счету 50 баллов. В туре команда одержала 14 побед, 8 раз сыграла вничью, 10 раз проиграла соперникам. Разница голов составляет 45-41. Чтобы сместиться на 6-е место и получить право выступить в квалифицированной компании УЕФА «россонери» нужно получить еще как минимум 2 спасительных балла.

Домашние результаты «Милана» следующие: 6 побед, 5 ничьих, 4 поражения с общей разницей голов 19-16.

Также в глаза бросается то, что «россонери» удалось пробить индивидуальный тотал (2,5 гола) в трех играх на отрезке 6-ти встреч.

«Парма»

Сейчас команда находится на 12-й строчке турнирной таблицы и имеет в своем активе 40 баллов. На счету «Пармы»: 11 побед, 7 ничейных результатов и 14 поражений в матчах с разницей забитых/пропущенных голов 44-44.

Результаты «Пармы» в выездных матчах следующие: 5 побед, такое же количество ничьих, 6 поражений. Командой было забито 23 и пропущено 26 голов.

Александр Тершуков в данном случае предлагает отталкиваться от количества забитых мячей в предстоящей встрече. Учитывая все вышеизложенное, их должно быть немало. 

«Лезги газет»