В Сулейман-Стальском районе обсудили завершающий этап голосования по поправкам в Конституцию РФ

Сегодня Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов совместно с уполномоченными выборной кампании в Сулейман-Стальском районе – начальником организационно-проектного управления Главы и Правительства РД Арсеном Рустамовым и заместителем министра экономики и территориального развития РД Гаджиамином Рамалдановым обсудил ход голосования по поправкам в Конституцию РФ.

На совещании присутствовали заместители главы райадминистрации, руководители структурных подразделений и руководитель ТИК.

Открывая совещание, глава района напомнил, что 1 июля – последний и основной день общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ. Поправки в основной закон призваны усилить социальную стабильность государства, укрепить его безопасность и территориальную целостность.

На территории Сулейман-Стальского района развернуты 42 избирательных участка. На всех участках определены уполномоченные от администрации района. В ходе совещание они отчитались о проделанной работе и текущей ситуации на избирательных участках.

«Лезги газет»