Хасбулла Алиев: Я и мои коллеги вместе сплотились против коронавируса и для голосования по обновлению Конституции

Активист первичного отделения «Единой России» в кизлярской центральной городской больнице, руководитель профсоюзной организации медиков города Хасбулла Алиев проголосовал в последний день голосования на одном из участков, — сообщает пресс-служба администрации города.

«Вместе с коллегами мы работали в период пандемии. Спасение жизни и здоровья человека — долг каждого врача. Поэтому, очень радует, что целый блок поправок посвящен именно медицине и здоровью человека. Считаю важным, чтобы в основном законе страны были прописаны гарантии как пациентов, так и медиков. Особое внимание уделяется и формированию здорового образа жизни как социальной нормы. А как глава семьи, считаю важным закрепление понятия брака как союза мужчины и женщины. Ради будущего страны, здоровых семей, в которых есть папа, мама и их продолжение — дети, я сделал свой выбор», — Алиев.

В фойе кизлярской центральной больницы 30 июня был организован участок для голосования героев –медработников, которые оказывают помощь заразившимся пневмонией и коронавирусом. Первым, кто проголосовал по поправкам в Конституцию, оказался главный врач центральной больницы Станислав Облов. Стоит отметить, что и ему, и заместителю главного врача ЦГБ Магомеду Идрисову и заведующей детским инфекционным отделением ЦГБ Фатиме Магомаевой за самоотверженный труд и высокий профессионализм, проявленный при оказании помощи больным коронавирусной инфекцией Указом Главы Дагестана Владимира Васильева присвоили почетное звание «Заслуженный врач РД».

«Лезги газет»