Женский Совет Дербентского района организовал праздник для воспитанников реабилитационного центра Дербента

В среду, 27 декабря, руководство Дербентского района посетило детский реабилитационный центр в г. Дербенте.

Поздравив от имени главы муниципалитета Магомеда Джалилова, председатель Собрания МР “Дербентский район” Мажмутдин Семедов в частности сказал: «Сегодня в преддверии Новогодних праздников выражаем благодарность всему педагогическому коллективу центра за огромную работу по воспитанию детей. Хочу пожелать вам бесконечного счастья, удачи и здоровья. А деткам нашим – исполнения всех желаний и светлого будущего».

Председатель женсовета Айна Сеидова, обращаясь к детям сказала: «Дорогие детки, я желаю, чтобы ваши глазки сияли от счастья, больших достижений и радостных событий. Чтобы в новом году у вас не было трудностей и проблем, чтобы в новом календаре были только удачные, хорошие и весёлые дни. Пусть у вас всё получается, пусть ваши мечты сбываются, пусть ваши сердца будут полны счастья и веселья.

В своем выступлении он также подчеркнула роль педагогического коллектива центра: «Коллективу центра хочу выразить особое почтение, их труд, терпение, выдержка и самоотверженность заслуживают огромного уважения».

Со своей стороны директор центра Алла Мусаева поблагодарила гостей за пристальное внимание к центру.

К воспитанникам реабилитационного центра также  обратились заместитель Главы Дербентского района Сеидмагомед Бабаев, депутат Народного Собрания РД Лейла Керимова, главврач района Рашид Абдулов.

По окончанию мероприятия детям вручили подарки и наборы со сладостями к Новому году, также столы и стулья для игровой комнаты Центра.

«Лезги газет»