Глава Курахского района встретился с педагогическими коллективами образовательных учреждений

26 декабря глава МО «Курахский район» Замир Азизов и начальник отдела образования Рамазан Катибов посетили Курахскую СОШ №1 и №2, дошкольные образовательные учреждения «Солнышко», «Аленушка» и «Гияр» районного центра. Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе администрации Курахского района.

Гости ознакомились с состоянием обеспеченности школ учебниками и учебно-письменными принадлежностями, качественными продуктами питания детей, санитарным состоянием пищеблоков и ходом подготовки к сдаче ЕГЭ.

После поздравлений коллективов образовательных учреждений с наступающим Новым 2018 годом, они выслушали пожелания, просьбы и предложения педагогических работников. Директор СОШ №1 Гамид Мисриев и педагогический коллектив СОШ №2 попросили Главу муниципалитета З.Азизова оказать содействие в благоустройстве прилегающих территорий и школьных дворов. Глава муниципалитета обещал выполнить все их просьбы в 2018 году и выделить мощный электрогенератор в случае прекращения подачи электроэнергии во время сдачи ЕГЭ.

Детям дошкольных образовательных учреждений З.Азизов вручил от себя пакеты со сладостями в честь наступающего Нового Года.
Работники учреждений образования поблагодарили гостей за внимательное и чуткое отношение к их просьбам и пожеланиям.

«Лезги газет»