В Кизляре выложили из флажков «Люблю РФ»

На городском стадионе в честь Дня России 12 июня Молодежка ОНФ, Молодежный совет при мэре города и Волонтерский корпус «Кизляр-280»  выложили из маленьких флажков  «Люблю РФ» ❤️?? Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Кроме того, в Кизляре провели праздничный концерт «Моя Россия» с онлайн — трансляцией на YouTube и каналах центра традиционной культуры народов России и кизлярского инфоцентра. Для жителей поселка Комсомольский (Кизляр) в этот день организовали трансляцию радиогазеты «Мы — Россияне!».

Горожане приняли участие в общероссийском исполнении Гимна #ДеньРоссии2020 #ДеньРоссии2020Кизляр. В установленное время в рамках праздничного концерта жители города с балконов или у окон своих домов исполнили Гимн России. Информационный онлайн-обзор «Русь. Россия, Родина моя» в праздничный день подготовила и центральная библиотечная система.
Кизлярцы поддержали и Всероссийский челлендж #РусскиеРифмы.

Масштабный онлайн- флэшмоб можно было увидеть на официальной странице библиотеки в Инстаграм под хэштегами #РусскиеРифмы #РусскиеРифмыКизляр.

В День России в городе прошла акция «#МОЯ#ВЕЛИКАЯ#РОССИЯ» с участием жителей города.

Онлайн-флешмоб «Национальный костюм России. Традиции и будущее глазами детей и молодежи» смогли увидеть на официальной страничке молодежного культурного центра в Инстаграм @mkckizlyar.

Стоит отметить, что кизлярцы принимают участие в акции «Окна России». Патриотическое мероприятие проходит с 8 июня. Финишировала акция 12 июня.

«Лезги газет»