Депутаты Сергокалинского района призывают соблюдать меры безопасности

Уважаемые жители Сергокалинского района. Как вы уже знаете, в муниципалитете наблюдается постепенный спад эпидемии коронавируса и внебольничной пневмонии. В данный момент ситуация стабильная, но пока еще достаточно серьезная. По состоянию на 27 мая на лечении в ЦРБ находились 45 человек и продолжают поступать новые больные. Это не так много, как, например, 8 мая, когда в стационаре находились 111 человек, но и не настолько мало, чтобы можно было сразу снять все ограничения. Об этом сообщили в пресс-службе администрации ИЦ Сергокалинского района.
Убедительная просьба к вам: не терять бдительность и продолжать соблюдать меры безопасности: носить маски и перчатки, пользоваться антисептиками, не выходить из дома без крайней необходимости, сократить все социальные контакты и придерживаться в общественных местах дистанции 1,5 метра.
От наших с вами действий будет зависеть дальнейшее развитие событий, нужно постараться не допустить повторной волны эпидемии. Мы все не понаслышке знакомы с ее тяжелыми последствиями, поэтому берегите себя и своих близких.
«Лезги газет»