Глава Избербаша поздравил выпускников с окончанием школы

Глава Избербаша Магомед Исаков горячо поздравил выпускников города с окончанием школы. На своей страничке в соцсети Инстанрам он обратился к ним со следующей речью:

«Дорогие выпускники, учащиеся, педагоги и родители нашего города! От всей души поздравляю вас с завершением учебного года и окончанием школы!

К сожалению, в этом году традиционный Последний звонок был отменён в связи с установленным режимом самоизоляции и неблагополучной эпидемиологической обстановкой в стране. Но, несмотря на это, пусть атмосфера праздника все же не будет утеряна в ваших сердцах! Поздравьте друг друга с этим замечательным праздником, поблагодарите своих родителей, педагогов, наставников и директоров школ за тот колоссальный труд, проделанный за все эти годы».

Затем Магомед Исаков обратился к учителям и выразил им свою глубокую благодарность «за ещё один год плодотворного и созидательного труда!»

Затем глава Избербаша обратился к выпускникам со следующей речью:

«Дорогие выпускники! Наступает время, когда вам предстоит сделать самостоятельные шаги во взрослую жизнь, полную перспектив, возможностей и ответственных решений. Вы – новое поколение, которому в скором времени предстоит взять на себя ответственность за судьбу страны, её дальнейшее развитие и процветание.

Пусть новый путь станет для вас успешным».

Магомед Исаков посоветовал выпускникам всегда оставаться верными себе и своим жизненным ориентирам. Пусть вера в собственные силы поможет вам осуществить все мечты и задуманные планы! Здоровья вам, оптимизма и успешного поступления в вузы! В добрый путь!»

«Лезги газет»