В Махачкале пройдет церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

В среду, 20 декабря, в 11:00 в конференц-зале ФБУ «Дагестанский ЦСМ» (ул. Гагарина, 17) состоится церемония награждения лауреатов и дипломантов Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Об этом «Лезги газет» сообщила руководитель службы по связям с общественностью и СМИ ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Дагестан» Вера Тимофеева.

Финалисты (АО «Дербентский коньячный комбинат», ЗАО «Дружба», ООО «Артель — Кубачи», ООО «Созвездие») получат специальный диплом, а также право использовать логотип программы в рекламных целях и размещать его в документации и на упаковке продукции в течение двух лет.

Конкурс «100 лучших товаров России» проводится с 1998 года с целью максимального содействия ускорению роста конкурентоспособности, импортозамещению и наполнению внутреннего рынка страны высококачественными и безопасными услугами и товарами отечественного производства.

Кроме того, в пятницу, 22 декабря, в 13:00 в конференц-зале ФБУ «Дагестанский ЦСМ» пройдет церемония награждения лучших работников отрасли в рамках празднования 90-летия Центра.

«Лезги газет»