Представители Федеральной корпорации по развитию МСП посетили один из филиалов Республиканского МФЦ

Рабочая группа прибыла в Дагестан в рамках подготовки и проведения выездной сессии корпорации.

Делегацию федерального ведомства встретил директор дагестанских МФЦ Осман Хасбулатов. Гости ознакомились с работой одного из столичных центров. В том числе и деятельностью по предоставлению услуг представителям малого и среднего бизнеса. Юристы МФЦ рассказали о перечне услуг оказываемых предпринимателям: начиная от консультации, заканчивая составлением бизнес-плана.

Представители корпорации МСП осмотрели помещение и оценили технические возможности МФЦ для проведения выездной сессии, планируемой к проведению в середине декабря этого года.

Сессия пройдет при участии врио главы региона Владимира Васильева и генерального директора АО «Корпорация «МСП» Александра Бравермана.

Основная цель выездной сессии — демонстрация работы портала бизнес-навигатора МСП, информирование о его возможностях и преимуществах. На мероприятии также будут презентованы инвестиционные проекты республики Дагестан.

В рамках планируемого совещания МФЦ Республики Дагестан обеспечит возможность регистрации предпринимателей на портале бизнес – навигатора, а директор МФЦ Осман Хасбулатов выступит с докладом о достижениях, в рамках сотрудничества Уполномоченного МФЦ с Корпорацией малого и среднего предпринимательства.

«Лезги газет»