Карина в финале

Дагестанская участница вокального конкурса на НТВ «Ты супер!» Карина Исмаилова восхитила своим талантливым исполнением жюри конкурса и прошла в финал, который состоится 26 мая в Кремле. Карина исполнила классику рока группы «Европа», но сумела придать песне собственное звучание и получила безоговорочное признание жюри и зрителей.

В конкурсе участвуют именно дети, оказавшиеся без попечения родителей. Карине всего 15 лет, она ученица Детской школы искусств №5 им. Т. Мурадова г. Махачкалы. На выходе в полуфинал талантливую девочку поздравили на сцене шоу земляки — известный певец и композитор Марк Тишман и депутат Госдумы Абдулгамид Эмиргамзаев. Марк Тишман обещал написать для Карины песню для исполнения дуэтом, сделать аранжировку и записать ее в студии для того, чтобы юная певица смогла попасть на большую сцену.

В жюри конкурса профессионалы музыкального мира страны: оперная и эстрадная певица Маргарита Суханкина, композитор, музыкальный продюсер, заслуженный артист России Виктор Дробыш, исполнители знаменитых шлягеров Ёлка и Стас Пьеха.

Проголосовать за Карину Исмаилову и помочь ей получить приз зрительских симпатий можно здесь.