Гайдарбек Гайдарбеков о поправках в законе Государства

Гайдарбек Гайдарбеков – Первый замминистра по физической культуре и спорту Республики Дагестан, олимпийский чемпион, считает верным внесение поправок в основной закон государства – Конституцию Российской Федерации. Информация об этом имеется на сайте РИА «Дагестан».

Кроме того Г. Гайдарбеков обратил пристальное внимание на поправку об упоминании Бога. Он сказал, что «Бог в жизни россиян был во все времена, даже в период, когда не разрешали верить и упоминать Его имя. Вера в Бога объединяла многонациональный российский народ сражаться против общего врага. Это и есть, наверное, память предков, передавших нам идеалы и веру в Бога, о которых говорится в поправке нашего президента».

По словам Гайдарбекова, он полностью поддерживает эти изменения, соответствующие нравственно-духовным основным ценностям нашей страны.

Напоследок подчеркнём, что поправку об упоминании в Конституции Бога, как и многие другие поправки, поддержали российские депутаты Государственной Думы, а также члены Совета Федерации.

«Лезги газет»