В ДГПУ завершился конкурс на Кубок ректора

06 марта, в студенческом клубе Дагестанского государственного педагогического университета состоялся гала-концерт конкурса на Кубок ректора, приуроченный Году памяти и славы, организаторами которого выступило Управление по делам молодежи вуза. 

Открыл мероприятие и поприветствовал собравшихся от имени врио ректора ДГПУ Полины Федотовой проректор-начальник управления научных исследований Загир Атаев. 

На концертной программе мероприятия студентами были представлены вокальные и танцевальные номера. 

Врио ректора ДГПУ Полина Федотова поприветствовала студентов и поздравила с Международным женским днем. 

«Уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты! В преддверии Международного женского дня желаю вам чтоб у вас было всегда прекрасное настроение, чтоб всегда нам сопутствовала удача, успех и чтоб всегда было море цветов и улыбок!», — добавила Полина Яновна. 

Завершилось мероприятие награждением победителей и призеров конкурса на Кубок ректора ДГПУ. 

По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом: 1 место занял факультет физической культуры и безопасности жизнедеятельности, 2 место занял факультет управления и права, ну а 3 почетное место занял художественно- графический факультет. 

Врио ректора ДГПУ Полина Яновна наградила победителей и призеров грамотами и переходящим кубком. 

Напомним, что в течение 4 конкурсных дней студенты соревновались в танцевальном мастерстве, демонстрировали свои интеллектуальные способности, снимали видеоролики на различные темы и участвовали в спортивных состязаниях. 

«Лезги Газет»