РДНТ МК РД проводит VIII Республиканский  фестиваль национальной патриотической песни

Республиканский Дом народного творчества проводит VIII Республиканский  фестиваль национальной патриотической песни «Судьба и Родина — едины!», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.

20 февраля  в 12.00 в Центе культуры с.Акуша Акушинского района состоится  VIII Республиканский  фестиваль национальной патриотической песни «Судьба и Родина едины!».
Участниками праздника станут исполнители народной и эстрадной песни из Акушинского, Агульского, Дахадаевского, Лакского, Левашинского, Кулинского, Кайтагского, Сергокалинского, Хасавюртовского, Рутульского  районов и города Избербаша. 
Фестиваль проводится в целях патриотического воспитания подрастающего поколения, воспитания уважения к старшему поколению, к ветеранам войны и труда, к защитникам Отечества; выявления и поддержки талантливых исполнителей национальных патриотических песен.
Организаторы фестиваля: Министерство культуры РД, Республиканский Дом народного творчества МК РД, Администрация и Управление культуры, молодежной политики и туризма МО «Акушинский район».

«Лезги Газет»