В Кизляре прошел фестиваль коллажей, посвященный Великой Победе 

В доме детского творчества состоялся 30 января городской фестиваль коллажей «Край, в котором я живу», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дню образования ДАССР. команды учащихся 5-7 классов 9 общеобразовательных учреждений Кизляра представили свои творческие работы.

Фестиваль проводился по номинациям – «Дагестанцы в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов», «Дагестан против террора!», «Мирный Дагестан». Юные таланты выполнили свои работы на листе формата А2, используя фотографии, выписки из газет и журналов, а так же рисунки, лозунги, высказывания, написанные от руки. По мнению преподавателей дома творчества, коллажи участников фестиваля отличались высоким уровнем мастерства и интересным творческим решением.

По итогам фестиваля в номинации «Дагестан против террора» 3 место заняла команда школы №7, в номинации «Мирный Дагестан» 3 место у команды школы №4, 2 место разделили команды школы №9 и школы №11, в номинации «Дагестанцы в годы ВОВ 1941-1945 г.г.» 3 место у команды школы №3, 2 место заняла команда гимназии №1 , и победителем стала команда гимназии №6.

«Лезги газет»