В УФСИН России по Республике Дагестан прошел день приема граждан

В УФСИН России по Республике Дагестан прошел личный прием заявителей, пришедших в Приемную Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Республике Дагестан. Граждане смогли реализовать свое право на обращение в государственные органы. 

Начальник УФСИН России по Республике Дагестан полковник внутренней службы Андрей Поляков и должностные лица структурных подразделений УФСИН России по Республике Дагестан ответили на вопросы посетителей в рамках дня приема граждан.

На личный прием к начальнику УФСИН России по Республике Дагестан полковнику внутренней службы Андрею Полякову обратились около 40 граждан, каждому из которых были даны разъяснения по вопросам, решение которых входит в компетенцию пенитенциарного ведомства.

В частности, обратившихся интересовали вопросы: трудоустройства в уголовно-исполнительную систему республики, поступления в ведомственные образовательные организации, а также порядок постановки на учет для улучшения жилищных условий.

Следует отметить, что личный прием граждан начальник УФСИН России по Республике Дагестан проводит ежемесячно в последнюю среду месяца с 14.00 до 16.00 часов. Все посетители сайта республиканского УФСИН могут задать свой вопрос в разделе «Интернет-приёмная».

«Лезги Газет»