Глава Кизлярского района поздравил и вручил благодарности, подарки лучшим студентам 

Международный день студента с размахом отмечают в районе.
Глава Кизлярского района Александр Погорелов 24 января принял участие в мероприятии, посвященном Международному дню студентов. Мероприятие состоялось в актовом зале администрации.  В приветственной речи Погорелов отметил, что в зале собрались лучшие студенты, которые учатся в ссузах и вузах, в том числе и Кизляра. Он поблагодарил молодежь за активную гражданскую позицию, участие в мероприятиях районного и республиканского уровней.
«Знания, полученные вами, как бесценный багаж, как фундамент, на котором вы будете создавать свое будущее. Нам сегодня нужны креативные, амбициозные люди, способные решать глобальные задачи, смело идти вперед, предлагать проекты, решения. Нужны те, которые готовы работать, чтобы развивать район, не бояться работы и стремиться изменить свою жизнь и жизнь других к лучшему», — подчеркнул Александр Погорелов.
Обращаясь к студентам, он выразил уверенность в том, что всеми этими качествами они обладают.
Глава района вручил достойным студентам благодарственные письма и сертификаты на поощрительную поездку.  Среди награжденных Иван Тыхтыло, Эльдар Исаков, Лолия Кирилова, Жуверат Насрулаева, Гумсият Хабибова, Ислам Джабраилов, Азиза Гамзаева, Мирзабек Давудбеков, Ризван Муридбеков и Татьяна Алешина.
Стоит отметить, что в районе запланировано и ряд других мероприятий, посвященных Международному дню студентов.
«Лезги Газет»